Анонс! Семинар-совещание малых форм хозяйствования «АгроРязань 2022»

17 ноября с 9 до 17 часов на площадке конгресс-отеля «Амакс» состоится семинар-совещание малых форм хозяйствования «АгроРязань 2022».

К участию приглашаются владельцы личных подсобных хозяйств, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, члены сельскохозяйственных потребительских кооперативов, сельхозтоваропроизводители. Организатор: Центр компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров региональной Корпорации развития при поддержке Правительства Рязанской области.

Спикеры семинара – эксперты отраслевых некоммерческих объединений и институтов развития бизнеса – познакомят участников с действующими госпрограммами поддержки сельскохозяйственного товаропроизводства и инструментами информационно-консультационной помощи малому и среднему бизнесу на селе.

Большой блок программы семинара-совещания будет посвящен детальному рассмотрению темы сельскохозяйственной потребительской кооперации: что такое кооператив, и чем он отличается от аналогичных предприятий других форм, каковы права и обязанности его членов, особенности управления и ведения бухгалтерского учета по федеральным стандартам.

Регистрация на семинар – до 16 ноября включительно, для участия необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/129OUJjzEhLUxZBqnlkjaZxCIcdZjglZcx-Rjg0WASm0/edit.

Если Вы хотите задать вопрос или воспользоваться услугами Центра компетенций, пожалуйста, заполните указанную ниже форму обратной связи или позвоните по телефону:
+7 (4912) 77-77-17 доб. 226

Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки, и Вы получите ответ на интересующий Вас вопрос.

По результатам рассмотрения наш специалист свяжется с Вами удобным для Вас способом