Проект «Фермерский островок»

Деликатесы фермеров с разных уголков Рязанской области вскоре можно будет приобрести в «Пятерочке» на Бирюзова, 11. В четверг, 27 апреля, там откроется первый в регионе «Фермерский островок». В этот день жителей и гостей областного центра ждет дегустация продукции, которую рязанские производители представят на продажу. Со временем ассортиментная линейка будет расширяться, как и в целом сеть «островков». Такой формат реализации сельхозпродукции уже завоевал доверие и спрос покупателей в других российских регионах.

Проект «Фермерский островок» – одно из направлений нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. В Рязанской области его реализацию выполняет Правительство Рязанской области, Центр компетенций в сфере с/х кооперации и поддержки фермеров «Корпорации развития Рязанской области», АНО «АРБ», Корпорация МСП и торговая сеть «Пятерочка».

Если Вы хотите задать вопрос или воспользоваться услугами Центра компетенций, пожалуйста, заполните указанную ниже форму обратной связи или позвоните по телефону:
+7 (4912) 77-77-17 доб. 226

Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки, и Вы получите ответ на интересующий Вас вопрос.

По результатам рассмотрения наш специалист свяжется с Вами удобным для Вас способом