Мы продолжаем знакомить вас с рязанцами-участниками фермерской ярмарки Международной выставки-форума «Россия»

Мы продолжаем знакомить вас с рязанцами-участниками фермерской ярмарки Международной выставки-форума «Россия».
Сменив КФХ Панина Лидия Ивановна, достижения агробизнеса рязанского региона представил спасский КФХ Гринин Денис Владимирович.  
 
Разнообразие и качество его молочной продукции и хлебобулочных изделий вместе с посетителями оценили и специалисты нашего Центра компетенций. Наши воспоминания в фоторепортаже.
 
«Фермеры с большой любовью и усердием выращивают и производят продукцию высочайшего качества, следя за экологической чистотой и безопасностью продуктов, – делится впечатлениями руководитель Центра компетенций Евгений Кошелкин. – Они делают все, чтобы порадовать своих покупателей натуральными, вкусными и полезными продуктами».
 
Совсем скоро мы сообщим вам о следующих рязанцах-участниках экспозиции фермерской продукции на ВДНХ. А пока все любители фермерской продукции могут посетить ярмарку и познакомиться с удивительным миром российского агробизнеса, получить яркие впечатления и отличные возможности для покупок полезных и вкусных товаров.

Если Вы хотите задать вопрос или воспользоваться услугами Центра компетенций, пожалуйста, заполните указанную ниже форму обратной связи или позвоните по телефону:
+7 (4912) 77-77-17 доб. 226

Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки, и Вы получите ответ на интересующий Вас вопрос.

По результатам рассмотрения наш специалист свяжется с Вами удобным для Вас способом